Все о промокодах Credit-Pro

Діє постійно

Все о промокодах Credit-Pro

Что такое промокод и как его получить?

Чтобы сделать условия кредитования для вас еще более выгодными, сервис Credit-Pro предлагает воспользоваться промокодами на скидку. Чтобы получить его, нужно выполнить простое действие: зарегистрироваться на сайте, принять участие в конкурсе и подписаться на страницу в социальных сетях. Иногда мы также формируем промокодом в честь праздника, которые рассылаем клиентам без без каких-либо условий.

Промокод — это специальный код, состоящий из букв или цифр, который позволяет снизить процентную ставку по кредиту и уменьшить конечную сумму к возврату. Поле для ввода промокода вы видите под калькулятором.

Промокод автоматически снижает процентную ставку по кредиту при оформлении, скидка по нему может достигать 70%. Срок действия промокода ограничен, и в большинстве случаев его можно использовать только 1 раз.

Чтобы воспользоваться промокодом, введите его в соответствующее поле. Убедитесь, что все символы введены верно. Вы сразу же увидите на калькуляторе сумму со скидкой.

Внимание! Если вы не выплатите кредит в срок, скидка по нему аннулируется, и сумма к возврату будет рассчитана по полной процентной ставке.

Где получить промокод?

Мы присылаем промокоды на телефоны клиентов, а также публикуем их в социальных сетях. Регулярно разыгрываем промокоды на большие скидки на страницах Facebook и Instagram.

Внимание! Вы можете получить скидку и без промокода, указав при оформлении контактное лицо или загрузив фото первой страницы паспорта.

У вас есть промокод?

Оформите кредит со скидкой уже сейчас!

Оформити займ